Евгенинок Заботин

Прошел по магазинам. 90% продуктов с отравой. Эта оценка верна?

Антон Кожица

питайся со своего огорода никакой отравы я вот так и делаю и мясо беру у частника

Сергей Степин

нет просто у тебя параноя

Евгений М

Назовём помягче - продуктов с компонентами, вредными для здоровья 🙂 Что поделать - натурального сырья для производства всё меньше, вот химики и изощряются.

Алена Полякова

Виктор, лучше об этом не думать-голодным будешь ходить

Алёнка

Сомневаюсь, что трава. Просто не натуральное. Не вкусно!

Снежана Сыропущенская

отстал от жизни.. все все употребляем и штабелями не лежат трупы.. вот пить не надо алкоголь левый.. и не отравишься..