Анатолий Милкин

В Вашем регионе качественное мясо тоже только по блату можно купить?

Могут ли жители Вашего региона свободно держать скот, их чумой не шугают?

Ольга Чёрная

У фермеров через инет с доставкой на дом, Цена на 20-30% ниже чем на базаре. Сейчас покупаю в инет магазине, но здесь небольшой выбор, но доставка, если вечером скинешь заказ, утром привозят, Доставка бесплатная от 200Гр. заказа. Мясо, куры, рыба свежие, Пользуюсь уже год, пока не жалуюсь. -Одесса

Полиграф Шариков

У нас есть фермерские хоз-ва, можно покупать парное мясо (магазин).

Ан
Андрей

Сама выращиваю. Тут уж 100% знаешь как его растила, чем кормила.

Катя Соловова

Без блата и мата заезжаешь на офиц. бойню и покупаешь сколько хочется с печатями ветеринаров . У" непонятных"частников только склонные к неоправданному риску люди покупают.

Toppller Toppller

мясо-мертвечину брезгуем с недавних пор.. сидим на рыбе.. рынки и магазины завалены мясом.. а парное вообше не годится к употреблению.. оно должно трое суток отходить.. скотина же вся скукожилась и напряглась от страха перед смертью... вразумели?

Евгений Андреев

у нас регион производит молочную и мясную продукцию, поэтому мясо относительно местное, ну и конечно, как же без блата -у меня рубщик мяса в хороших приятелях)) )
мне всегда жалко тех, кто мясо сырое только на полках супермаркета видит - вот уж действительно, едят они не самый лучший продукт.