Zgtnz Dfdsfds

сколько стоит примерно инкубатор в Ставрополе

или в Гиоргивске

Sofia Kulnichenko

Инкубатор " Идеальная наседка" ( самый простой, с ручным переворотом и аналоговым терморегулятором, на 35 яиц) в интернет -магазине стоит 1800 рублей. Добавьте к этой стоимости цену пересылки - и получите общую стоимость.
Набираете в поисковике ЭлектроКомфорт. Ру, ищете свой регион, связываетесь с консультантом.

Этим магазином пользуемся периодически, пока нареканий не было.

Удачи Вам!