G*
Gal'ka ***

Последний год учебы скоро и надо делать проект, но нету идей. Посоветуйте идеи для проекта. Учусь на програмиста

Оля

Плохой вопрос. В программирования очень много предментных областей и если ты не выбрал специализацию, если нет темы, которая тебе близка и интересна, то вряд-ли ты когда-нибудь будешь работать по специальности. Разумеется, это предположение.
По своему опыту могу сказать - тему дипломного проекта надо выбирать из области, которая тебе интересна. Этим самым ты получишь выигрыш в последующей жизни.

Кстати, я бы с удовольствием подкинул тебе несколько заданий, которые могли бы быть темой твоего дипломного проекта и даже готов заплатить за их реализацию, т. е. выкупить твои исходники. Но я не буду этого делать по простой причине - нет ни уверенности, ни гарантии, что этот код будет полезным, расширяемым, иметь мало (лекгоисправляемых) ошибок, будет хорошо спроектировани и хорошо документирован. Был бы небольшой шанс, если бы при создании вопроса ты оставил возможность коментировать ответы. А так - всё печально.

Maria Shapor

Пожалуйста " Нелинейное прогнозирование на нейронных сетях с самостоятельным поиском исходных данных в Интернете". Актуально и перспективно. Как побочный результат- миллионные выйгрыши в букмекерских конторах.