Игорь

Скоро иду к ортодонту, что он будет делать?

У меня неправильный прикус, нам сказали все зубы поменяются-приходите, будем ставить брекеты
осталось только 3 зуба молочный они коренные и вообще не щатаются, очень крепкие. что будет делать ортодонт? сегодня иду к нему. Он будет зубы вырывать или направлять к стоматологу чтобы вырвать? и вообще будет делать что нибудь больное? я боюсь очень

ой коренные имела в виду там дальше в далеке

Анатолий Гринчук

как это три зуба молочных - коренные. Такого не бывает

Руслан Назаров

Ничего больного он не сделает. Может назначить рентген (челюсти или всего черепа) , может направить к хирургу на удаление. Больно ортодонт не сделает. При осмотрах он мне даже инструментами в рот не лазал, только пальцами ( еще до брекетов, конечно).

М-
М - V

Вырвет все зубы и поставит брекеты