Аксинья Ступицкая

скинул с другого компьютера на флешку Steam потом перебросил на другой компьютер

в итоге не могу запустить доту 2 просит обновления хотя сам не обновляется просто выводится ошибка я не знаю что делать в первый раз когда я скинул у меня были настройки совсем другие (с другого компьютера) и я не мог их поменять и я хоть как то играл а теперь я не могу даже запустить тк просит обноление а игра не обновляется выводит ошибку

Анечка

удали полностью игру удали полностью стим и закачай поновой, и зачем скидывать с другого компьютера непонятно? у другого компьютера интернета нет? тогда как ты запускаеш стим ?

Нина

Действительно глюк, Стим, флешка, боже.. . Скачай Стим с официального сайта, и всё будет путём.. . Соответственно удали сначала всё...