Михаил Коршунов

Как перебросить фотки с фотоаппарата на компьютер?

Я кабель подключила, там окошко появилось, что-то типо драйвер найден, потом оно исчезло и вот как если с телефона фотки сбрасываешь, папка эта не появилась. Подскажите как правильно, может я что-то не то делаю.. (

Спасибо!! Все получилось!))

Кирилл Белокуров

Напишите в личку, можт я и помогу

Елена

Ну, если так не получилось, тогда через кардридер.

Зухра Кришталь

Как скопировать фотографии с фотоаппарата на компьютер

Инструкция
1 Определитесь какую медиа вы будете использовать для перемещения. Если вы используете медиа карту перемещайте прямо с фотоаппарата. Обычно это можно сделать простым нажатием, и затем вытащить карту. Осторожно вытащите карту. не прикасаясь к ее металлической части.
2 Поместите медиа карту в разъем соответствующего типа, встроенный в компьютер или принтер.
3 Подождите пока появится меню перемещения файлов. Используйте соответствующее программное обеспечение, такие как Windows Camera или Scanner Transfer Wizard програмное обеспечение на CD к вашему выбору.
4 Назовите папку, куда вы будете перемещать фотографии по событию или по дате, или все вместе. Обычно это сохраняется в папке "Мои картинки". Затем вы можете добавлять туда столько фотографий сколько вам позволит место.
5 Make sure the software is installed from the CD that came with the camera if you are transferring directly from a camera.
6 Подсоедините USB кабель. Компьютер должен обнаружить новое оборудование или USB устройство.
7 Следуйте подсказкам на экране. Если они не появляются, кликните два раза в меню Пуск или клавишу быстрого набора на клавиатуре. Например вы можете увидеть "Kodak" или"Canon." Если у вас нет программного обеспечения, установите его с веб-сайта и или другого ресурса. Нажмите "Поддержка" или "Загрузки. "
8 Сохраните фотографии в папке камеры. Они будут подписаны по дате.
http://www.ruhow.ru/info/kak_skopirovat_...

Андрей Лушников

Когда подключите камеру к компу, она должна отобразиться в списке дисков, пкм на неё - свойства. Настройте там реакцию винды на неё при подключении.

Олег Гаас

Попробуй кликнуть на "мой компьютер" и там твой фотоаппарат появится как внешнее устройство. Открыв его, получишь доступ к своим фотографиям.

Георгий

1.С фотоаппаратом должен был быть диск с драйверами.
2. или вытащи из фотоаппарата карту памяти и вставь ее в комп (если есть куда).

Светлана Пономарева

Скорее всего не то. У меня тоже самое. буду следить за ответами. У меня мобильник "Моторола".