Юл
Юлия

Я с фотоаппарата перекачала фотки на компьютер, они сохранились как ярлыки и не открываются.

Я из фотика всё удалила, остались только эти ярлыки. Есть программа что бы фото открылось?

Галчёнок Лисина

как по мне так лучшая прога для восстановления это PhotoRescue Wizard PC 3.1.9.11674 (или более новые версии)

и кстати пока не восстановите фотки лучше новые не снимать на эту флэшку

Юлия Фёдорова

Кодеки и обновы качай

Валентина Пыко

Это всё,конец, уже их не догнать.... Так как фотик не восстанавливает стёртые файлы...

Дина Кочорова

Ну вирус видимо у тебя фотки в скрытые файлы перевел, либо не правильно как то скинула ты их на комп. Другой причины пока не вижу.

Ольга

Ярлыки можете просто удалить, а файлы с фотика межете восстановить программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Vahe Xaratyan

Если это действительно только ярлыки то не знаю.. .Файлы то сами где ?
А если просто не открывается например RAW формат, то например на windows 7 через центр обновлений устанавливается кодек-пак для просмотра RAW форматов http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=26829
Есть и хорошие бесплатные просмотрщики разных форматов, RAW в том числе IrfanView http://www.irfanview.com/