Shahzoda

Я с фотоаппарата перекачала фотки, они сохранились как ярлыки. есть программа что бы их открыть (других носителей нет)

Игорь Овчаренко

нужно было копировать-вставить (правой кнопкой) . иногда файлы не переносятся, а просто создаются их ярлыки

Асем

Они не сохранились, это всего лишь ссылки на эти фотки, а сами фотки находятся на фотоаппарате. Необходимо их все выделить с фотоаппарата, после чего скопировать и уже затем вставить на компьютере.