Begench Rejepov

как перебросит фотки на ноутбук, если флешка проваливается в разъем

Алексей Руфов

напрямую с фотоаппарата или купить кардридер с подходящим разъемом

Сергей Колпаков

В какой разъём проваливается флешка? Какая у Вас карта памяти, Микро SD?Для неё нужен адаптер до полноразмерной карты SD.

Анатолий Сесин

Иногда не подходит. Тогда говорят: не сошлись характерами.

Вот как важно выбирать правильные разъёмы!

Анатолий

если эти фотки есть на телефоне то через юзби

Татьяна Звозскова

MyPhoneExplorer - программа для управления устройствами на базе Android и телефонами Sony.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/myphoneexplorer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-5219