Антон

Крашится Minecraft, помогите пожалуйста!

----Minecraft Crash Report ----

// Don't be sad, have a hug! ❤️

Time: 27.03.14 7:19

Description: Failed to start game

java.util.UnknownFormatConversionException: Conversion = ';'

at java.util.Formatter.checkText(Unknown Source)

at java.util.Formatter.parse(Unknown Source)

at java.util.Formatter.format(Unknown Source)

at java.lang.String.format(Unknown Source)

at bspkrs.util.BSLog.log(BSLog.java:53)

at bspkrs.util.BSLog.info(BSLog.java:33)

at bspkrs.util.ModVersionChecker.checkVersionWithLogging(ModVersionChecker.java:86)

at mod_ArmorStatusHUD.load(mod_ArmorStatusHUD.java:101)

at cpw.mods.fml.common.modloader.ModLoaderModContainer.init(ModLoaderModContainer.java:538)

at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)

at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)

at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)

at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)

at com.google.common.eventbus.EventHandler.handleEvent(EventHandler.java:74)

at com.google.common.eventbus.SynchronizedEventHandler.handleEvent(SynchronizedEventHandler.java:45)

at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatch(EventBus.java:314)

at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatchQueuedEvents(EventBus.java:296)

at com.google.common.eventbus.EventBus.post(EventBus.java:267)

at cpw.mods.fml.common.LoadController.sendEventToModContainer(LoadController.java:186)

at cpw.mods.fml.common.LoadController.propogateStateMessage(LoadController.java:166)

at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke0(Native Method)

at sun.reflect.NativeMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)

at sun.reflect.DelegatingMethodAccessorImpl.invoke(Unknown Source)

at java.lang.reflect.Method.invoke(Unknown Source)

at com.google.common.eventbus.EventHandler.handleEvent(EventHandler.java:74)

at com.google.common.eventbus.SynchronizedEventHandler.handleEvent(SynchronizedEventHandler.java:45)

at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatch(EventBus.java:314)

at com.google.common.eventbus.EventBus.dispatchQueuedEvents(EventBus.java:296)

at com.google.common.eventbus.EventBus.post(EventBus.java:267)

at cpw.mods.fml.common.LoadController.distributeStateMessage(LoadController.java:103)

at cpw.mods.fml.common.Loader.initializeMods(Loader.java:691)

at cpw.mods.fml.client.FMLClientHandler.finishMinecraftLoading(FMLClientHandler.java:213)

at net.minecraft.client.Minecraft.func_71384_a(Minecraft.java:448)

at net.minecraft.client.MinecraftAppletImpl.func_71384_a(SourceFile:56)

at net.minecraft.client.Minecraft.run(Minecraft.java:733)

at java.lang.Thread.run(Unknown Source)

Играли с другом пару раз, было все нормально, а потом начал крашиться Minecraft, а у него все нормально. Пробовал переустанавливать Minecraft и обновлять Java.

Роберт Роберто

Моды попробуй удалить