Наталья Андрушко

Помогите, крашится minecraft.

Здравствуйте, я играю в minecraft на версии 1.6.4 с модами.

Один из модов (Erebus) добавляет новое измерение. Когда я захожу в портал, мой мир крашится и при повторном заходе в этот же мир, он тоже крашится.
Можно ли как нибудь это исправить, или откатить мир сто бы я уже в портал не заходил, или не заходя в minecraft поменять мои координаты на нормальный мир ?

Настя Злобина

удаляй мод или переустанови майнкрафт