На
Ната

На счёт Fraps, пожалуйста ответьте как нажимать паузу в фрапс что-бы надеюсь вы поняли Зр. Спасибо!

Nina Voropaeva

В фрапсе на сколько я знаю нету паузы, я лично снимаю игры и рабочий стол через БандиКам (Bandicam) там и пауза есть, и видео не так много весит как в фрапсе и качество нормальное.. . только один минус. . то что видео может немножко подлагивать. . ну с бандикамом у всех лагает но не так уж сильно..