Лена Потапова

Cкорость в SpeedTest'e 1.75 мб/с, а когда скачиваю фильмы с Zon'ы скорость не превышает 200 кб/с. Что делать?

т. е. для того чтобы скорость увеличилась нужно доплатить да?

Алексей Егоров

Ничего! На картинке у тебя показана скорость СОЕДИНЕНИЯ в канале!! !
А чтобы узнать скорость СКАЧИВАНИЯ, надо= 1,76 разделить на 8= 220 килобайт!

Так что, у тебя ВСЕ правильно!

Ел
Елена

ну так это норма! у меня интернет 6 мб/с, а торрент качает 720 кб/с

Андрей Гроздов

спидтест показывает в мегабитах а не в мегабайтах 1.75мб это приблезительно 180-190 килобайт в секунду

Елена Тарасова

качай файлы новые где есть нормальна раздача

НЕ
Надежда Егорова

Это принципы в принципе.