Валя Васильева

Как избавиться от шелушения кожи на лице? Подскажите, пожалуйста.

Не пью и не курю. (Может каких-о витаминов не хватает... т. к. секутся волосы)
Можно ли мазать перекисью водорода?

Юлия Мухина

оооочень хорошо помогает крем локобейз рипеа

Andrey Bezugliy

никакой перекиси. Нужно понять почему она у тебя шелушится, может крем не подходит, а может и обветрило. Попробуй кремиком жирненьким пройтись. Или над паром распарь кожу и маслом оливковым пропитать
.

Мария Рыжик

маска для лица в домашних условиях: 1/2 часть желтка, 1/2ч. л. меда, 1/2 ч. л. облепихового масла (в аптеке продается) на чистую кожу 15-20 мин. (если нет аллергии )

Айдай

Скраб и крем вам в помощь