Александр Котов

Пожалуйста расставьте запятые, если они нужны

Ваш запрос обработан.

IP-адреса компьютеров осуществляющих вход на ваш почтовый ящик 31 декабря 2012 года

приведены ниже:

Инна Плужник

После Компьютеров и после Года

Мирель Чолпонкулов

Это не деепричастный, а причастный оборот. Впрочем, в данном случае это не имеет существенного значения. . .
IP-адреса компьютеров, осуществлявших вход на ваш почтовый ящик 31 декабря 2012 года,
приведены ниже:

Даша Кузнецова

Выделите деепричастный оборот запятыми. Надеюсь, что это такое знаете.