Виктор Пришутов

Расставьте пожалуйста запятые

продавец в лавке потребовал оплатить покупку сразу И хотя посетители были ему явно знакомы, в долг давать он не соглашался, что возмущало покупателей.

Ви
Виктория

Продавец в лавке потребовал оплатить покупку сразу, и хотя посетители были ему явно знакомы, в долг давать он не соглашался, что возмущало покупателей.