Владимир Суковатов

Какие предметы нужно сдавать, чтобы в дальнейшем поступить на экономический и сколько баллов требуется?

Какие предметы нужно сдавать, чтобы в дальнейшем поступить на экономический и сколько баллов требуется? И посоветуйте куда идти в Нижнем Новгороде.

Володя Ко

Серьезный вуз- много баллов, шарашкина контора- мало. Узнавайте на месте.

Ion Zavtoni

если память не изменяет сдавал:
Русский, математику. историю, общество