Ри
Рита

Когда я устроюсь на работу Ольга 39 лет гл бух

Ди
Дима

Судя по постановке вопроса, отсутствии знаков препинания и пояснения к вопросу- никогда.

Ол
Олег

Когда Вы станете её активно искать, и доказывать потенциальным работодателям на собеседованиях, что Вы профессионал в своём деле.
P.S. Казнить нельзя помиловать. Где расставить знаки препинания в Вашей строчке, предназначенной для вопроса?

Де
Денис

на рынке бухгалтеров огромная конкуренция, только по знакомству, либо не главным бухом