Кравченко

Люди, помогите. Хочу найти работу в г. Чита. мне 14 на летние каникулы.

Не издевайтесь и не смейтесь, сложная ситуация в семье. СРОЧНО, прошу!

14 лет.

Серёга _____________

Можешь строить или делать вещи. И где нибудь где больше людей это продавать. Я на лето заработала 10 000 рублей)

Станислав

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)