Эльмира

Мне 15 лет (мальчик) , хочу найти работу на летние каникулы, возможно с друзьями.

Посоветуйте пожалуйста (Буду работать 1-2 месяца) . Если можно ссылку.

Ольга Даньшина

В городе к управляющим детских садов или школ сходи. Там дают работу на 2-3 месяца. Зарплата 4000 руб примерно. И работать 2 часа в день, с пн-пт. Больше не знаю.