Минзифа Уланова

как проверить себя в черном списке как можно проверить себя в черном списке России для стран СНГ?

Ир
Ирина

набери в гугл черные списки снг

Михаил Никитин

А вы из своей душевной справедливости почуствуй если не можешь въехать в Снг то значит в черном так называемом списке. Читай сегодня на главной странице на Рамблере кто неможет сегодня въехать в Россию из Украины. Рамблер тебе в помощь.