Макаров Дмитрий

как я буду жит далше я не хачу жит мужам

Елена Кашкавал

Научись писать...

Татьяна Пивоварова

не хочешь жить с мужем- уходи от него.

Jkub Jkub

согласна с Ниной! не хочется жить с мужем, Разводитесь и уходите От него! вы еще молодая, у вас все впереди !

Катя Токарчук

Два варианта либо терпеть до последнего и уйти, либо сразу уйти и не тратить нервы

Светлана Старостина

писать начусь, чукча

Марина Вдовина

Я так понимаю, девушка "сильно мусульманка" и развестись не может, родители назад не пустят. Терпи, со временем привыкнешь. Сочувствую, такова ваша вера, если я не ошиблась конечно.