Анна Липинецкая

Ищу отзыва об авто магнитоле pioneer mosfet 60w x4

Нашел магнитолу на авито модель стала интересна а описания ни где нет кто что может сказать про нее или ссылку кинуть продают за 3000 дусвю стоит она этих денег или нет.

Владислав Рудман

Ищи отзывы на сайте http://otzovik.com, там практически обо всем пишут, если конечно не штучный экземпляр или не диковинка какая нибудь.

Olga Sukharenko

Pioneer PM-464 снята с производства. Давно.. .
Автомобильная магнитола размера 1din (аналог Китай) со съёмной панелью, с 5” (12,5 см) сенсорным экраном, TV/FM-тюнером, приводом для компакт дисков: CD/MP-3/MP-4/DVD, с двумя аудио и видео выходами (RCA), с поддержкой карт памяти SD\MMC, встроенным USB портом и Bluetooth – для организации громкой связи в салоне автомобиля. Возможность подключения камеры заднего вида и IPOD.