Сергей Гончаров

напишите отзывы о авто акустике Pioneer TS-A6923I как они?

кто слышал как играют на пишите отзывы че да как они... цена доступная...

я покупаю овалы чтобы кинуть на заднюю полку в авто а не дома слушать, просто!
почуму такие просто цена 1800-2000 вывозимая, вот эти Focal Utopia Be Kit N6 Passive соглашусь может и было бы норм но и денег в облом... так что приходиться выбирать из китайского самое более мение китайское....

Лидия Рослая

гавно. не бери

Екатерина Лейко

Китайская дешевка. Сравни с настоящими динамиками Focal Utopia Be Kit N6 Passive

Юлия Астахова

ты не любишь музыку если покупаешь овалы 6х9

Имран Ахмадов

для такой же дешевой магнитолы пойдут, у меня вообще родные в дверках стоят, поют и ладно