1973-vadim-1

У кого есть акустика Corrozzeria pioneer

Всем привет. Подарили акустику на авто, но без фишек, буду благодарен если кто даст схему или фотку фишек. Pioneer avx p9dv, pioneer rs d7x. Спасибо заранее.

Это магнитола и двд

Маргарита Красикова

"Акустика" это в народе колонки, динамики и у каждой из них две клеммы + и - там вопросов по подключению не должно быть, а вам наверное досталась вся система магнитола, навигатор,...