Ирина Ерохова

Подскажите по акустике.. . Сначала поясню про магнитолу – выбрал Pioneer 5450sd, но когда покупал, попалась Pioneer DVH-7

Сначала поясню про магнитолу – выбрал Pioneer 5450sd, но когда покупал, попалась Pioneer DVH-730AV (думал тоже самое только с видео) , когда разобрался – понял, что затупил. Так вот, сейчас склоняюсь к выбору акустики - DLS B6A или Morel Tempo 6. В этой магнитоле настроек минимум, баса вроде достаточно, но помягче бас не получиться сделать. Какие лучше к ней подойдут? Что-то мне кажется, что Morel лучше её исправят, как я понял – в них баса поменьше, но он мягче, что в принципе и интересует. Сам ни те не другие не слышал.

Юрий Сапрыкин

и что. Теперь у тебя Pioneer DVH-7. Что подсказать-то.

Suv And

ну папалась купил наверно