Светлана Рева

как обмануть чересчур умную магнитолу Pioneer DVH-850AVBT

Доброго дня всем!! Поставил в авто магнитолу Pioneer DVH-850AVBT,думал буду ребенку мультики показывать да и сам иногда в пробках фильмы хотел смотреть.. И ни фига.. видео показывает только если подключить провод к стояночному тормозу, то есть во время движения смотреть ничего не получится (((..так вот подскажите можно ли как-нить куда-нить этот проводок подключить чтоб обмануть это чудо вражеской техники.. заранее спасибо.. пробках фильмы хотел смотреть.. И ни фига.. видео показывает только если подключить провод к стояночному тормозу, то есть во время движения смотреть ничего не получится (((..так вот подскажите можно ли как-нить куда-нить этот проводок подключить чтоб обмануть это чудо вражеской техники.. заранее спасибо..

Ль
Львёнок

В чем беда-то? Посмотри или замерь при вытянутом ручнике у тебя на кнопке-или+12 и подай на провод головы постоянно это напряжение или массу