Irina Kosykhina

установил себе магнитолу pioneer DVH-4100UB, через пол года свиснули панельку. Может можно другую панель подогнать ?

установил себе магнитолу pioneer DVH-4100UB, через пол года свиснули панельку. Модель довольно редкая, поэтому обыскал весь город, ничего подходящего найти не смог. Подскажите, может можно другую панельку подогнать ?

Сергей Свитко

Проще новую купить, вашу краденную панельку если и получится купить, будет стоить половину цены на новую. Другая панель не подойдет.