Катя Тимофеева

как установить камеру заднего вида на магнитолу Pioneer DVH 730AV!

на могнитоле есть вход под камеру вот решил подключить только не понимаю как картинку на экран вынести теперь! подскажите пожалуеста если кто знает

Светик Коврова-Степанова

а никак, по моему - должен быть отдельный провод, который идет к датчику заднего хода - так при включении ЗХ, магнитола должна сама включить изображение с камеры.

Юленька Скромница

Камеру к спец разъёму подключайте, а изображение в настройках меню найдёте.