Луназада Абдразакова

Куда лучше установить камеру заднего вида?

Купил парктроник с 6 датчиками и камера, вот думаю если на бампер установить будет постоянно пачкаться! Куда удобнее всего и что бы обзор хороший был?

Олеся Чунихина

Поверь она везде будет пачкатся!!!!

Евгения

На полку заднею ) перед задним стеклом !

Варя Круглова

она везде пачкаться будет
ставь на бампер или багажник

Арсений Макаров

лучше камеру, вмонтированную в рамку номера сзади. Её меньше вандалам заметно

Галина Лебедева

все что крепится снаружи авто - пачкается....

ОК
Олег Курнаев

Смотря куда вам удобно!
1Можно впереди (использовать как плннр и камеру)
2.можно с зади на подношке повесить!

Мария Гордеева

Камеру вставляешь в зад, будет круговой захват.

Мария Яковлева

Обычно ее цепляют к номеру, ибо он не просто там так красиво весит, а для того, чтобы на 0.0007% уменьшить его засераемость. К тому же камера легко протерается пальцем, а при движении по мокрой трассе, тебя вообще ничего не спасет. Есть вариант для тяжелых джипов, ее вешают на верхний багажник назад и направляют вниз - и обзорность хорошая и не утонет.
В интернете есть объеява - там деятели предлагают омыватели для объектива камеры.. . посмотри. А вообще ставь ее к номеру, там ей приятнее всего

Петрович .

Присмотритесь, где ставится в заводсткой комплектации - туда и ставьте. Обычно над номером - не пачкается ничего, только может в холодную погоду после мойки запотеть или по зиме через сосульки показывать