Марат Елемесов

НЕ могу подключить камеру заднего вида

НЕ могу подключить камеру заднего видаю Куда что подключать я понял, на деле подключился к плафонам задней скорости. Включаю заднюю. включаются светодиоды на камере но изображения нет (нет сигнала), камеру проверял - работает. Может кто подскажет в чем может быть дело???

Дима

Питание к фонарям заднего хода ты подключил. А видео кабель (обычно желтый штекер) не забыл?

Ев
Евгений

что-то у тебя не срослось, сдай ее обратно в маг по гарантии, новую проверь до установки. поддерживает-ли твой телевизор формат этой камеры

Эльдар Карачаев

а как она передаёт сигнал на головное устройство?