Виктор Макаренко

Камера заднего вида на SOUNDMAX!!!

Здравствуйте! Спасибо что просматриваете мой вопрос и огромное спасибо за ответы! У меня такой вопрос. Подключил камеру заднего вида на автомагнитолу с DVD плеером SOUNDMAX SM-CMD5003. Подключение прошло без нареканий, но камера не включается при подключении желтого тюльпана к магнитоле с входом Camera IN, а работает только с входом AV IN. Включать нужно только в ручную. Если кто разбирается, подскажите как добиться того, что-бы камера включалась автоматически при включении задней передачи.
Спасибо всем!

Mihal

с камеры плюс на плюс заднего хода (лампу).

Олег Тарураев

Добрый день! Поменял автомагнитолу на SOUNDMAX SM - CCR 3703G все работает, но на камере заднего вид пропали парковочная разметка. На предыдущей автомагнитоле все было, подскажите что я сделал не правильно?