Жа
Жанна

Камера заднего вида. Помогите разобраться!

Есть ли у данной камеры функция зеркального изображения, в настройках видеорегистратора нет таких функций, камера подключена правильно, при включении заднего хода, на видеорегистраторе появляется сетка, но изображение остается как с простой камеры, хотелось бы перевести в зеркальный режим.

По
Поля

Это нужно было уточнять при покупке камеры у продавцов, или смотрите в паспорте камеры, какие функции есть, а по фото даже экстрасенсы вам ни чего не скажут

Галина

А че тебе камера то сделает? Эт функционал воспроизводящего устройства смотреть надо. У мну 2х диновый пионер, там есть такая функция. А камера это просто камера