Al
Almaz

Не могу подключить камеру заднего вида (пишет ее муж)

купил в китае рамку под номер с камерой ЗВ
поставил ее, подключил, фонарики горят.. .
а как подключить саму камеру не могу допетрить, пересмотрет тут кучу постов, но не хрена не понял

Ирина Майорова

все гораздо проще:)))) )
красный штекер это питание камеры, красный + черный - (задний ход)
Желтый провод это видео, красный провод это общий с двух сторон (т. е он идет под оплеткой) по нему пускаешь + с заднего хода, это плюс на выходе будет активировать монитор на включение изображения

А рамка кстати лажовая, такую жене на авто ставил, очень плохая матрица на камере, изображение зернистое. Нужно брать было просто камеру с хорошими характеристиками.
Еще один большой минус, этой рамки, что нужно делать отверстие в багажнике что бы протянуть во внутрь провода самой камеры.

Евгения Асеева

Ты шо, хошь за своим номером следить, шоб не украли?

Александр Лебедев

даж добавить нечего....