Александр

как вам такая фишка? - установить камеру заднего вида на ГАЗель?

на сколько это все вообразимо и дорого?

на джипах однако есть.... в Европе есть.

Cергей Петров

В Европе их две стоит на мусоровозе. Ничего сложного и доргого нет можно обычную веbку вмантирывать в двери будки

Анна Хамарито

Всё возможно, только бегать протирать её упаришься.

Умка

в 10 000 р можно ужожиться

Эльдар Маг

А в чем " ФИШКА " то ?! У меня давно уже на моих авто стоят камеры ...Две своих . Две служебных ...Простенькая камера с маленьким дисплеем - обойдется в 3000 - 3500 рубл . Установка своими руками! Ни чего сложного !