Светлана Анохина-Терёшина

Кто спроектировал этот мощный радиатор?

Человек как и другие живые существо ежедневно нуждается в пищи, однако каждый раз когда мы принимаем горячую еду, рот человека спроектирована так что можно отодвинут горячую еду то направо то на лева охлаждая еду, при этом если в еде что нибудь твердое, этим делом занимаются наши эмалированные твердые зубы, которые каждый имеет определенную форму.

троечник это ты, так называемый эволюционист, так как забыл о том что у детей зубы выпадают и восстанавливаются, и второй раз они растут намного крепче))

не пластмассовые, не металлокерамика, не циркониевые зубы, вообще никакие на-на технологии, не могут сравнится с теми зубами которые ест у самого человека

Александр Логунов

зачем тут нужен конструктор?? ? вполне достаточно обычной эволюции. ваша беда, что вы не хотите думать и напрягать мозги. Вам легче вместо раздумий сразу использовать универсальную затычку для всех вопросов "это бог".

Алёна Иванова

Похоже это курсовая какого то студента троечника. Зубы портятся, выпадают, не самовосстанавливаются. Где инновационные нано технологии? Где креативное мышление? Трояк с минусом.))

Ольга Матвеева

Chudo-mudakov, иди -ка в школу.... Надеюсь ты уже попередвигал свой горячий завтрак эмалированными зубами, каждый из которых имеет определенную форму))))) Успехов в учебе.

Резеда

Эти самые высокотехнологичные эмалированные зубы требуют тщательнейшего ежедневного ухода, но при нём гниют только так, ваш тупой бог-разработчик даёт гарантию максимум лет на 30....Чай человек не крыса, умоется
А вот циркониевая нанокерамика с эффектом трансформационного упрочения никаких кислот и бактерий не боится!

Так что не надо ля-ля - современные нанотехнологии раз в 10 надёжнее!