Ек
Екатерина

Как взять картинку семьи из главного меню?

Я хочу взять картинку семьи. Ну, когда заходишь в главное меню, где там можно выбрать "Новая игра" и т. п. , там есть как бы фотография семьи и мне она очень нужна, можно её как-то взять? Просто мне нужна какая-то заставка для моего первого летсплея в симс 3,а я не знаю как фотку такую сделать: (

Татьяна Свиридова

ну и сохрани картинку себе на комп

Варвара Дьяченко

ПКМ → сохранить картинку как.. .
или если нельзя так, то делаем Prt Sc → paint →сохранить как...