Ксения Гудова

Ищу видео с девушкой с нарисованным ртом.

Привет всем. Недавно смотрел видео на котором девушка с нарисованным ртом на бумажке типо пела. Видео как бы покадрово идёт. Вообщем девушка держит кружок а на нём нарисован рот и песня и она типо поёт её тем самым меняя бумажки и получаеться как будто рот двигаеться) (Обьяснил тупо но может кому нить чё нить покажеться знакомым)

Все умники такие.... Незнают вообще ничего и всё равно нужно флудануть ...Ну что за люди. Ну ты если не знаеш ну пройди мимо ааааааа!

Геннадий

типо ищи, успехов.. . с приветом...

Татьяна Пырерка

а где вопрос??