Дмитрий Бабкин

вопрос о крымской недвижимости

Может и глупый вопрос. но все же.... подскажите номер телефона в Крыму где можно проконсультироваться о сохранении недвижимости в Крыму. Я являюсь гражданкой Украины, имею дом в Крыму ( по наследству достался) , теперь опасаюсь чтоб новая власть не национализировала мое имущество... Нужна консультация! Куда обратиться?

Екатерина Мусатова

Россия не пойдет на это не переживайте

Байрам

не переживайте. . русские мародёрничать не будут ..если есть сомнения, подключите вневедомственную охрану

Юрий Пасичник

национализируют только государственную недвижимость

Игорь Гладун

№ телефона, вы конечно загнули. А насчет недвижимости, не переживайте. По Российским законам иностранцам можно владеть недвижимостью на территории России. Никто не отнимет.