Наталья Белякова

Вопрос про депутатов!

Может ли депутат, которого избрали, быть директором например колхоза? ?
Или же например полицейского избрали в депутаты, значит он не сможет больше заниматься своей полицейской деятельностью? !

Требую адекватных, нормальных ответов!

Юлия Дубровина

Депутат не может заниматься предпринимательской деятельностью и занимать какие-либо должности, помимо творческой деятельности.. . Тоже самое и с полицейским!