Александр

Глава муниципального образования МОЖЕТ БЫТЬ избран ДЕПУТАТОМ?

131 ФЗ читала и поняла, что он может быть либо главой округа и председателем представительного органа либо главой округа и главой администрации. Но будучи главой округа он вдруг решил стать депутатом, так может быть?

Виталий Шилкин

это понты.
если его изберут, он должен оставить пост главы

Дмитрий Доркин

тогда он станет депутатом и перестанет быть кем-то ещё..

Ев
Евгения

да.. у нас как раз так и будет на выборах 14 сентября. . мэр города баллотируется в депутаты