Елена Юрова

Оцените законность действий губернатора области и главы муниципального образования.?

Губернатор области предписал подчиненным ему структурам реализовать на территории области полномочия, относящиеся в соответствии с федеральным законодательством к вопросам местного значения. Глава муниципального образования, находящегося в территориальных пределах данной области, отказался передать в областной бюджет финансовые средства, необходимые для реализации указанных полномочий, сославшись на то, что последние входят в круг вопросов местного значения.
Оцените законность действий губернатора области и главы муниципального образования

Де
Денис

Да всё нормально вроде как