Юленька Скромница

Муниципальные образования подразделяются на какие?

По "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" N 131-ФЗ муниципальные образования делятся на какие? В какой статье это прописано? Мне нужно в ЧО муницпальные образования разбить на группы по критериям (найти их).

Юрец Лукьянчук

муниципальная власть, власть на уровне региона, ниже субьект и т. д.

Anvar Fazilov

- Городские, сельские поселения;
- Муниципальные районы и городские округа;
- Муниципальные образования, в которых имеются особенности организации МСУ (это внутригородские территории городов федерального значения или закрытые административно-территориальные образования)
В законе это глава 2.