Ринат Фаткуллин

Деятельность общественных объединений на территории муниципального образования может быть прекращена ПОЧЕМУ.

Павел Мольков

Вот поэтому. Почитайте статью. ( если, конечно, я вас понял правильно)

Natalya

1) Нарушение закона при создании юридического лица в случае, если такие
2) нарушения носят неустранимый характер.
3) Осуществление деятельности без соответствующей лицензии.
4) Грубые или неоднократные нарушения действующего российского законодательства.
5) Нарушение некоммерческой организацией цели её создания.

ОК
Олег Крюков

по чьему решению