Ал
Александра

может ли стоимость проезда автобусом в одном муниципальном образовании быть дороже 12 рублей?

T@
Tpogreban @mail.ru

конечно, транспорт муниципальный - муниципалитет и тарифы устанавливает, субъекта федерации - субъект федерации

Алена Лазарева

У нас 11 руб. и по России тарифы разные. Нет одинаковых цен ни на что по России, как вы не можете понять-то. Вы же не на своём городском сайте сидите Энного города, посёлка, села и т. д.