Лизачка Колесникова

Имеет ли право водитель автобуса повышать стоимость проезда, если ни в одном СМИ не было объявлений об этом?

На
Надежда

Нет даже частник вроде, потому что и частник работает на какую нибудь транспортную организацию, а там как правило есть установленные нормы и правила.

Да
Дарья

Если большинство пассажиров проголосует "ЗА" то может. Демократия же!

Пл
Плохой

Нет, как и ты не имеешь право на шило в кармане. Без борьбы каждого, нет свободы для всех. ( Робиспьер.)

Ег
Егор

Нет. Жалуйтесь, берите свидетелей только. Все вернут. Знаю точно.