Сергей

Может ли лицо без высшего образования быть избран Главой Муниципального образования

Елена Минченко

Если друг Путина можешь стать даже хозяеном Газпрома, и РЖД

Галина

а почему нет? Ведь выбирает народ по человеческим качествам представителя, а не по бумажке, которую сейчас можно купить на каждом углу. Да и высшее образование получают не в контакте с преподавателем, а сдавая компьютерные тесты, ответы на которые берут из интернета. Такие тесты любой дурак сдаст. Вот в СССР действительно было Высшее образование.