Наталья

Какой минимальный размер оплаты пособия по безработице на бирже труда?

Если студент, окончил техникум, но еще официально не работал, и встает на биржу, сколько ему будут выплачивать, пока он нормальную работу не найдет??? спасибо, кто ответил...

Сергей Елькин

850 рублей и любая работа - хоть дворника будет для него нормальной - откажется от двух мест и этого платить не будут и с учёта снимут .

Василий Брюхачев

850 рублей - и без стажа ему будут предлагать любую работу, а не только нормальную. Откажется 3 раза - с биржи снимут.

Мария Федотова

это зависит от региона, в котором вы проживаете. надо уточнять в центре занятости города. И да, народ прав, со средним профессиональным и без опыта вам скорее всего будут предлагать всякий порожняк за копейки, а если три раза откажитесь то "Пошел с пляжа" . Так что на биржу надейтесь и на себя не уповайте)))) ) Удачи вам

Андрей Кураев

ля какой долбик