Светлана Тюкаева

Минимальный размер пособия по безработице - 1190 рублей. Мне сказали-850. Районный коэффицент 0,71??((

Валерий

нет, минимальный размер пособия 850 рублей, а с применением районного коэффициента 0.71 получается 1453 рубля. только районный коэффициент странный, где такой коэффициент применяется?

Александр Цельбель

Минимальный 850 - это верно. А коэффициент может применяться в субъекте Российской Федерации если это принято на законодательном уровне этого субъекта. Но может быть оговорка - "При наличии финансовых возможностей"...